В чем может быть дело?

5 месяцев назад заболел гонорееи. На 2-ой день сходил к врачу, назначили лечение, инъекция спектиномицина 2 ампулы, доксициклин в течении 10 дней, ежедневные уколы алоэ и витамин е. Также ощупывается лимфоузел в паху, размером с фасоль, лежа не видно, твердый, не болит, но иногда неприятное ощущение. Через 17 дней после окончания лечения, пцр мочи всех иппп отрицательный, через 30 дней после лечения, ифа иппп отрицательный. Также через 6 недель и через 5 месяцев сдал пцр мочи, тест на вич ифа 4 поколения и сифилис антитела - все отрицательно. Но лимфоузел все там же на месте. Также в этот же день сдал тест на биохимию крови, где лимфоциты повышены 50,3% при норме 18-40 и нейтрофилы понижены 38,5% при норме 47-72 и 1.60*10>9/л при норме 2-5,50. Вопрос может ли иметь место быть недолечение и уйти в хроническую форму или дело в другом? При том, что у партнерши тест на иппп отрицательный, т.е. не заражаю.

Ответы

Здравствуйте.Лимфоузлы могут сохранять увеличенные размеры длительное время.Это ни о чем. Если контрольные исследования выполнены своевременно, отрицательны, вам не о чем волноваться. используйте презервативы во время половых контактов, это предохранит от заражения. Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение.