В каких случаях вылеченный сифилис может вернуться?

в каких случаях вылеченый сифилис может вернутся

Ответы

Здравствуйте. Сифилис может вернуться в случае, если был вылечен не полностью, или произошло повторное заражение. если был сифилис в анамнезе, диагностика может представлять определенную сложность. Необходимо выполнить анализы, как трепонемные, так и нетрепонемные тесты. Необходимо посетить врача-дерматовенеролога очно. по совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте."Вернуться"-никогда. Либо дефект терапии, либо повторное заражение. И первы и второй варианты встречаются одинаково часто. Непременно начните с проведения исследований, полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения. Начните с проведения мрп, рпга, риф.Правила проведения исследований вам должны быть знакомы. Не забывайте ,сифилис -весьма серьезная патология всего организма,к лечению и периоду реабилитации следует отнесьтись весьма ответственно.