Венерические болезни

У меня на члене не большое раздражение кожи под головкой И последное время у меня сперма пахнет не так как обычно

Ответы

Добрый день Азиз. Вам необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу. Доктор побеседует, осмотрит , сделает анализы и назначит лечение. По описанию у Вас баланопостит . Это заболевание излечимость, только надо выяснить причину. Удачи.