Вернулись симптому гонореи

Здравствуйте) интересует то что мы с мч переболели гонореей и через 3-4 недели сдали анализы все показало хорошо,а прошло уже 1-1,5 месяца как у парня появились симптомы снова,никто не имел половые связи на стороне!?

Ответы

Добрый день. Заражение возможно бытовым путем (сиденье унитаза в общественном месте).

Здравствуйте. Внеполовой путь передачи можно не рассматривать. Как вариант- имели место половые контакты( другой партнер), неадекватная терапия. Выполните соскоб пцр оба, ему , дополнительно, исследование секрета предстательной железы

Здравствуйте, Елена! Могли возникнуть осложнения в виде простатита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты.
врач  ★★★★★