Вероятность венерического заболевания

Скажите при оральном контакте с презервативом есть ли риск подцепить инфекцию?

Ответы

Здравствуйте. Небольшая вероятность увы существует, даже при использовании презерватива. Если партнер неизвестный, есть основания для беспокойства, стоит выполнить исследования на инфекции, в частности на хламидиоз. Единственный надежный способ защиты от венерических заболеваний, это близость только с постоянным проверенным партнером.

Здравствуйте. Да, Непременно есть, если партнёр инфицирован вирусной инфекцией. Презерватив предохраняет от бактериальных заболеваний и очень кружных вирусов. Так что прежде чем вступать в контакт , всегда имеет смысл выяснить статус партнёра. В противном случае, головная боль и поход в лабораторию вам обеспечен. Непременно провести исследование на сифилис, вич, гепатиты. Это будет правильно, и в ваших интересах.

Здравствуйте! Риск небольшой, но есть. Гораздо лучше перед тем, как вступать в интимные отношения, обоим партнерам провериться на половые инфекции. Это гораздо дешевле, чем что-то потом лечить. Уважайте и берегите друг друга. Молодцы, что предохраняетесь.