Вероятность заражения ИППП

Хотел бы проконсультироваться. Спал с девушкой, у которой, как оказалось, не успели закончиться месячные. После акта - соответственно наблюдалась кровь на половом члене, сразу после этого промыл и сделал содовую ванночку. Отдельно стоит заметить, что девушка совсем не давно проходила врачей. в том числе сдавала анализы - все в порядке. Я сам никакие боли не ощущаю, но все же - может быть стоит пропить какие нибудь таблетки или что-то в этом роде?

Ответы

Злравствуйте . Вам следует провести соскоб из уретры спустя ,минимум ,3 недели. По результатам исследований необходимо посетитьдерматовенеролога. При выявлении патологии вам будет назначена терапия и контроль излеченности. Полный половой покой на время лечения и контролей.

Здравствуйте. Несколько больший риск для мужчины при близости во время кровотечения у женщин связан с тем, что частицы крови могут задержаться под крайней плотью и стать источником воспаления. Если Вы тщательно провели гигиенические мероприятия, девушка здорова, жалоб нет, оснований для беспокойства нет.