Вероятность заражения ИППП

Добрый день, посещал салон эротического массажа, интима не было, девушки которые делали массаж были в нижнем белье, если ли риск заражения зппп

Ответы

+1
Здравствуйте. Если девушки не касались своих половых органов, риск стремится к нулю. Если есть повод для беспокойства, сдайте анализ на инфекции методом пцр через 4-6 недель от эпизода.

имеете ввиду касались своими руками свои половые органы, а потом делали массаж? нет не касались