Вероятность заражения ВИЧ

какая вероятность заразиться вич,если небыло спермоизвержения,и половых актов было 4

Ответы

Здравствуйте. Риск средний, в том числе, зависит от того, есть ли у партнера и у Вас микротравмы на слизистой оболочке половых органов. Для исключения инфекций нужно выполнить анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации, так же не помешает сдать соскоб ПЦР на все группы инфекции через 2-4 недели. Это позволит исключить инфекцию с максимальной вероятностью.

+2
Здравствуйте.Наличие либо отсутствие семяизвержения может иметь отношение только к возможной беременности. Если ваш партнер болен, у вас есть вероятность получения всех заболеваний . Непременно проведите исследование на все группы половых инфекций методом пцр, исследование крови на интересующие вас инфекции методом пцр. Это поможет определить суть проблемы .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора при положительных результатах