Вирус папилломы человека

Можно ли заразится вирусом папиломы человека имея одного полового партнера

Ответы

Злравствуйте. Да. Как правило, мы получаем его при рождении. Так что партнёр в этом случае, не очень то и важен. Вирусами инфицировано более 79% населения, проявления его на коже или слизистых подлежат лечению. При достаточно активном иммунном ответе, вирус не проявляет себя. Необходимо своевременно проводить осмотры специалистами, дабы иметь информацию о своём здоровье