Вопрос по хламидиозу у мужчины

Здравствуйте. Можно сказать о наличии у мужчины хламидиоза по анализу мазка, если заражения при половом контакте не могло быть по крайней мере в последние 3 месяца?

Ответы

+1
Здравствуйте. По приведенному анализу хламидиоза нет. После контакта и заражения инфекция выявляется спустя 2-3 недели, поэтому сроки соблюдены с запасом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.В вашем случае ,по представленному результату ,нет данных о хламидиозе. Имеет место наличие дисбиоза. В вашем случае имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка,узи почек и мочевого пузыря. С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.