Вопросы по лечению ЗППП

Здравствуйте, у меня нашли трихомонаду и микоплазму. Эти зппп затронули простату и находятся там согласно диагностики. Врач назначил лечение 10 дней что-то типа массажа простаты с вибро и электромагнитным воздействием. Назначил также таблетки на месяц. У меня сыпь на половом члене, поэтому он назначил хлорид натрия на бинтик и 2-3 раза в день по 30 минут наматывать, но т.к. у меня маленький, поэтому неудобно делать такие повязки. Что посоветуете? Какие шансы выздороветь и когда примерно пройдет эта сыпь и зуд раздражающие немного?

Ответы

Здравствуйте. Назначенная терапия весьма сомнительна.Настоятельно рекомендую, смените доктора.Терапия восходящего процесса весьма сложное занятие. Что касается высыпаний , необходимо видеть процесс. После осмотра можно предложить варианты терапии. Прекратите использование повязок ,наружная терапия данным раствором не эффективна. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало терапии. ФИзиотерапия предстательной железы должна проводиться в конце курса.

А что Вы посоветуете в качестве устранения зуда?