Воспаление уретры

Здравсвуйте, был незащищённый ПА, было восполнение уретры(кровь, чуть гноя) в первые дни прошёл профилактику(таблетки, уколы, капельницы). Курс 5 дней. Сдал анализы методом пцр-чистый, прошло 18 дней от профилактики. Достоверные ли результаты? Из жалоб боль в левом яичке, допустим при наклоне.( боль тянущая) иногда при ходьбе также некомфортно. Кровь сдавал тоже, 25 дней от контакта, чистый.

Ответы

Здравствуйте. Анализ пересдается через 14 дней или позже после завершения курса лечения, так что все верно. Партнера так же необходимо обследовать и при необходимости лечить. Для уточнения причины болей в яичке стоит обратиться к врачу-урологу очно с результатами всех анализов, выполнить УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.