Впч и противозачаточные таблетки

Здравствуйте,мне 21 год,сдала анализы обнаружила ВПЧ назначили лечение :изопринози и эпиген спрей (три курса:10дней принимать ,месяц перерый(и так три раза))я пропила первый курс и вот на днях должна приступить ко второму,вчера во время полового акта призерватив порвался.надо бы выпить пастенор,вопрос можго ли одновременно принимать эти таблетки или как лучше быть?

Ответы

Здравствуйте Ксения. Принимать таблетки паралельно можно, но конечно это дополнительная нагрузка на организм. Хороший результат на ВПЧ конечно будет не сразу после лечения , но пусть это Вас не смущает. При правильно проведенном курсе опасаться нет причин . Выздоравления Вам скорейшего.