Выделения из полового члена

22 года мужской! Выделение из полового члена желто белого цвета жженмя вроде бы нету но есть боль в яичках и этой облости.... Это продолжаеться уже месяца 2 примерно

Ответы

Здравствуйте Алексей. В вашем случае необходисо было незамедлительно обратиться к дерматовенерологу. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами к врачу очно. Также, учитывая давность заболевания, выполните исследование секрета предстательной железы

Здравствуйте, Алексей! У вас вероятно уретрит, который мог осложниться простатитом, эпидидимитом. Нужно срочно обратиться для обследования и лечения к дерматовенерологу (урологу).
врач  ★★★★★