Выделения из уретры

Здравствуйте! Вопрос на тему винерологии. Со вчерашнего дня, с кончика полового члена стало вылелятся прозрачная, в сумме белая жидкость, совсем немного,но часто..но при этом ничего не болит и не зудит. Половые акты только с проверенной портнершей. Возможно ли что я просто простудился? Сейчас у нас холода стоят. Прошу вас помочь мне!! Заранее вам спасибо.

Ответы

Здравствуйте Алекс. Прежде всего, рекомендую обратиться к врачу венерологу. Доктор осмотрит Вас , сделает анализы и поможет с лечением. Совсем не обязательно6 что у Вас инфекция но это надо выяснить. Очень возможно что после переохлождения и других факторов возник простатит. Обращайтесь и получайте помощ. Выздоравливайте.