Выделения, ВПЧ, папилломы на шее и спине

Месяца два назад начались странные выделения обильные с запахом, а после похода в лабораторию на сдачу анализа на ПЦР выявилось: уреаплазма, микоплазма человеческая, гарднерелла вагинальная и вирус папилломы 39, 45, 59. На шее и спине имеются папилломы. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо по результатам обратиться к врачу-венерологу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Непременно провести полноценную терапию и контроли излеченности. Предложить провести обследование половому партнеру . Что касается впч. Вы подлежите наблюдени. Терапия будет назначена в случае в случае проявлений на коже либо слизистых. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах