Выделения

Здравствуйте.Мне 20.Жениху 21. У мкея были выделения ,непохожие на нормальные,мне прописали свечи ацилакт от воспаления влагалища.Недавно у жениха вышли такие же признаки,как и у меня.Что делать?чем ему лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.