Выпуклость на пенисе

Здравствуйте,я заметил небольшую выпуклость внутри пениса (примерно 6 дней назад) к доктору не обращался,не чего не принимал,прочитал в интернете причины,и что надо делать.я бы предположил что это Лимфангит.Почему?-потаму-что 1)маленькая выпуклость котороя за 6 дней немного увеличилась 2) не болит если не сжимать и не щупать 3)в туалет ходить не больно.Симптомы 1) частое мочеиспускание 2)сомочуствие хорошое. Прочитал что должно пройти само через несколько дней,но прошло у же 6 дней и нечего не прошло. Вопрос-надо ли еще ждать или что принять? Да кстати появилась она после очень частой мастурбации,1 раз в день сразу же после этого через несколько дней Размер-с лева на право примерно 1.1 см. Вопрос-если пройдет само ,то как это будет , будет ли больно и что надо будет сделать в этот момент? Вопрос-что вы об этом думаете?(если надо какую нибудь доп.инфу. говорите) и да сама выпуклость находиться взади пениса (ближе к головке) возле да же я бы сказал почти на какой то красной линии по всему пениса Заранее спасибо,если скажите что нибудь очень полезное ,то буду искрине благодарен.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, возможны другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначено УЗИ, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.