Выросли кондиломы на анусе, чем лечить?

Выросли кондиломы на анусе. Чем их можно лечить? Какой мазью?

Ответы

Здравствуйте. Наиболее надежный и безопасный способ это удаление у дерматолога. Применение мазей имеет выше риск рецидивов, и создает риск ожогов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.