Высыпание на пенисе

Здравствуйте! У мужа на половом члене появились красные прыщики (3-4 шт.), они не беспокоят - не болят, не зудят, не чешутся, постепенно бледнеют и проходят очень медленно. Других симптомов нет, заболеваний тоже. С чем это может быть связано? и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Нужно сдать мазок, пцр на все группы инфекций, по результатам посетить врача очно.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о сосудистой реакции. Соблюдение гигиены, очный осмотр. Вот и все , что необходимо на данном этапе