Высыпание на пенисе

У меня на половом члене появились пупырки небольшие, не знаю как излечить(

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно.

Здравствуйте. Речь о гранулах Фордайса( вероятно)или себорейных кистах. Посетите дерматолога, если это вас не устраивает, вам их удалят электрокоагулятогом либо радиоволновым аппаратом " сургитрон".