Высыпание в паху

Здравствуйте мне 21 год !!!у меня высыпала странная сыпь в районе интимного места ,сыпь похожая на маленькие бородавки ,я переживаю что посоветуете ?!?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки. Так могут проявляться и остроконечные кондиломы и контагиозный молюск и остиофолликулит. После осмотра, непременно, дам рекомендации по лечению