Высыпание в паху

Здравствуйте, я девушка 23 года. Воспалился лимфоузел в паховой области. Особо не беспокоит изредка чувствуется слабая боль примерно как болит синяк. Обнаружила только при пальпации,шарики небольших размеров, до 3- 5 мм. Ходила к терапевту толком ничего не назначили .сдала кровь и мочу. Кровь чистая в моче чтото то было но не критично, пропила Уролесан. Шарики не исчезли В последние время количество шариков увеличилось, думаю из-за жары. Догадываюсь что они появились из-за 'не хорошего' прыщика в той области, небыло возможности его обработать когда он прорвался. Температуры не было и вроде нет. Не знаю к какому врачу обратиться и вообще что делать. Прикладывала мазь ихтиолы и при обнаружении выпила противовоспалительное, не особо помогло. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день. Если в основании фурункула большой инфильтрат, посетите хирурга.

Здравствуйте. Выполните УЗИ указанной области, пересдайте анализ крови в динамике,по результатам посетите врача повторно.