Жировик на пенисе

Жировик на стволе полового органа ,как убрать ?

Ответы

Здравствуйте. Образование можно удалить оперативным путем, это не представляет большой сложности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога.По результатам осмотра, вам предложат варианты проведения терапии. Не пытайтесь проводить самолечение, это совершенно неправильно. Не откладывайте проведение исследований и проведение терапевтических мероприятий. Это будет совершенно правильно и ваших интересах.