Жжение головки пениса

Здравствуйте. Несколько месяцев назад был незащищенный оральный контакт. Минут через 10 после этого почувствовал несильное жжение внутри полового члена в области головки. Травмы не было(царапин и т.п.). Жжение слабое. Иногда несколько дней вообще отсутствует. После мочеиспускания не усиливается. Возникает и пропадает хаотично. Пробовал мирамистин(спрей)и поливитамины,но без результата. Выделений,высыпаний,покраснений нет и не было. Температура не поднималась,частота мочеиспусканий не увеличилась,никаких других симптомов нет. Больше всего не могу понять,что за инфекция показывает себя уже через 10-15 минут?Благодарю!Муж.30л.

Ответы

Здравствуйте. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте . Таких инфекций не существует. В полости рта великое множество микроорганизмов . Вполне возможно транзисторное носительство. Не исключено заболевание предстательной железы. Непременно выполните иследования. По результатам исследований можно предположить суть проблемы