Жжение в паху

Женщина, 32 года, 4-ю неделю беспокоит жжение в интимной зоне без зуда выделений и покраснения. Мазки на инфекции – норма, узи малого таза – норма, анализ мочи – бактерии + и слизь +. Назначили Нолицин. Пропила толку 0. Глюкоза - норма. Назначили кал копрограмму и на скрытую кровь – норма. Венеролог назначила при хороших мазках Дифлюкан 7 дней и Нео Пенотран форте свечи 7 дней. Прошло 4 дня– нет улучшений. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи с определением чувствительности, пцр на все инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).