Жжение во рту

Добрый день, 11 месяцев назад, у меня после орального контакта с девушкой, на утро появилось жжение нижней части кончика языка и внутренних части губ, во время полового акта касался языком дл её гениталий, после полового орального акта, я промыш рот мирамистином, а дома раствором морганцовкой, на утро язык был красным, по началу подумал, что у пеня ожог или же натер. Спустя 14 дней сдал мазок из зева, результат показал, что все нормально, имеется только небольшого стафилокока, спустя три месяца сдал анализ на вич и сифилис, в итоге тоже отрицательно, спустя полгода симпторы то снижаются, то усиливаются, такое ощущение, что я коснулся языком кипятка, язык не красный, язв нет, трещин тоже, посетил венеролога, который отправил к стоматологу, стоматолог сказал полоскать ромашкой, в итоге полоскал и не помогло, спустя 10 месяцев, у меня ушел доскомфорт, но как попробовал памелу у меня снова вернулось жжение, и особенно усиливается когда плю чай, итснижается (исчезает), когда я дышу ртом или пью, кушаю или сплю. И вот прошло уже почти 12 песяцев, я не знаю как мне быть, может есть таблетки или мази, может посоветуете, а так я полоскаю рот мирамистином и планирую сдать повторно анализы, хотелось хоть знать, что может быть предположительно.

Ответы

Здравствуйте.Непременно приема антигистаминного препарата, полоскать полость рта отваром ромашки. Гипоаллергенная диета,исключить цитрусовые. Выполните исследование клинического анализа крови, возможно провести исследование иммуноглобулина Е.С результатами исследований непременно посетите дерматолога.Это правильно и в ваших интересах.

А вот симптомы на что похоже?

антигистаминный препарат какой послветуете?