Зуд головки полового члена

муж 54года зуд головки половога члена при возбужденном состоянии изменил форму стал изогнутым

Ответы

Здравствуйте, Александр! В первую очередь нужно исключить болезнь Пейрони. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь на прием к урологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Александр. Зуд кожи половых органов может развиваться при различных заболеваниях. В идеале обратиться к врачу дерматовенерологу или урологу, для осмотра, анализов и квалифицированного лечения. Если такой возможности нет, рекомендую применить мазь Бетадин, 2 раза в день, 7-10 дней. Поповоду искривления тела полового члена с лечением можно решать только после осмотра и обследования. Возможны структурные изменения тканей после воспаления. Выздоравливайте.

Здравствуйте! Диагноз можно поставить только при очном осмотре. Обратитесь к урологу на диагностику.
врач  ★★★★★