Зуд и запах головки члена

Примерно 2 года назад на головке члена появился неприятный запах, головка члена была красная был сильный зуд, было много белого налета. Пока собирался пойти к врачу это все прошло. Но остался неприятный запах и зуд,

Ответы

Здравствуйте. По описанию имеет место баланопостит. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача уролога очно, в плане обследования стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Те стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий. Не исключено что имеет место развитие дрожжевой инфекции. Непременно проведение обмывания мыльно- содовым раствором, мазь пимафуцин два раза в день. По результатам исследований возможно проведение коррекции