Зуд и жжение лобка и половых губ

Здравстуйте, мучает женское здоровье, есть анализы пцр все 12 ничего не вявлено,сдавала кровь на сахар, аст алт билирубин, все в порядке быда у венеролога ничего не находят, но зуд и жжение лобка и половых губ не покидает, все печет и горит молочницу исключили тоже, единственнле есть герпес генитальный , подскажите что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены мазки, анализ на флору (фемофлор), биохимия крови, анализ на иммуноглобулин Е, пцр на все группы инфекции партнеру, Если органической патологии достоверно выявлено не будет, стоит проконсультироваться у врача-невролога дял оценки возможной причины явлений патологии нервной системы. Не откладывайте проведение обследований и консультаций специалистов.

Здравствуйте. К сожалению,в вашем случае должен иметь иметь место осмотр.Представьте снимки(допустимые)поражений на коже(лобковая область).Непременно клинический анализ крови. Полученные данные (осмотр. результаты исследований)помогут в определении сути проблемы . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Примите антигистаминный препарат.