Зуд и жжение половых органов

Добрый вечер, Беспокоит зуд, жжение в области половых губ во время менструации, пробовала менять прокладки не помогло, пользуюсь тампонами , зуд и жжение поменьше, как избавится от этой проблемы, или приглушить Ее?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

А на данный момент приглушить жжение и зуд никак нельзя?