Зуд в паху

здравствуйте у меня вечером начинается зуд в яичниках уже больше года анализ показал диагноз контактный дерматит мне назначили антибиотики и уколы супрастин не помогло что делать спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место паховая эпидермофития. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-дерматолога очно, сдать соскоб на патогенный мицелий, общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане терапии возможно назначение противогрибковых препаратов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Совершенно не понятен вопрос. Какой анализ мог " показать" контактный дерматит? Разумеется , вполне может иметь место развитие ирритантного дерматитом, но при данной патологии антибиотики не используют, если только нет признаков вторичной инфекции. Постарайтесь выложить снимки, после ознакомления, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии.