Зуд в паху

30 лет, пол года не проходит .Здр., за ранее спасибо. У меня такой вопрос переехал 2 года назад из другого города в Новосибирск и так сказать устроился на работу , на которой оставил все свои нервы , сейчас от туда уволился , но с той работы начался зуд в паху и соответственно потихоньку расцарапал , думал пройдет (наносил лекарством , И ацикловир ) . но все ровно не проходит, но зуд по меньше стал!, подскажите может попробовать Акридерм мазь!? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Зуд может быть вызван разными причинами. Лечение должен назначить врач дерматолог на приеме после обследования.
врач  ★★★★★