Зуд во влагалище

здравствуйте,у меня с мужем секс был 17 сентября,т.е месяц назад,не так давно,неделю или чуть больше,у меня начался зуд во входе во влагалище,но выделений нет никаких,даже наоборот стало как будто суше,не уверена на 100 процентов в муже,может ли инфекция проявиться через 2,а то и три недели после секса,или молочница может быть без творожистых выделений,спасибо за ответ,к врачу в понедельник

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Желательно, предложить провести исследование и вашей второй половинке. По результатам исслдеований вы сможете определить суть вашего недуга и провести полноценную терапию с последующими контролями. Это самое касается и мужа. Исключить половые контакты до отрицательных результатов контролей излеченности. Это будет совершенно Правильно.