Зуд во влагалище

Зуд во влагалище, видны мелкие гнойнички, как бы окрапление, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, дерматовенеролога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, исследование клинического анализа крови,мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут в диагностике проблемы . По результатам вам предложат варианты решения.Имеет смысл предложить половому партнеру провести исследования.Прекратить половые контакты за сутки до выполнения исследований. Не исключено что имеет место развитие герпетической инфекции(не факт без осмотра).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение.