Сын разговаривает во сне

здравствуйте..сыну 4 года он где то полтора года как уже разговаривает во сне почти каждый день и бывает что орёт с чем это может быть связано и пройдёт ли это с возрастом?

Ответы

Здравствуйте.Непременно прием отвара пустырника три раза в день по 1 чл (с чаем или компотом)в течение недели,затем в обед и вечером.Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды(возможно чередовать) за 2 часа до отбоя. Не разрешать играть на компе, вообще .Не переедать во второй половине дня.