Что мне делать?

здраствуйте! я с детства выросла в одиночестве, унижение, под издевательством взрослых ,нуждаясь в любви и с детсва (7лет) думала о смерти и жить не хотела , много раз пыталась покончить собой с таблетками но оставалась живой , но об этом никто не знал, боялась показать свои эмоции и теперь я подросток но также жить не хочу даже выпивала снотворной 9 10 таблеток но 3 4 дня плохо было и все проходило но об этом как всегда никто не знает но теперь я почему то стала злая , нервная , плакать и нервничать на каждый мелочь , и получала кайф когда слабых ругала но иногда прям животных хочется убить но я себя останавливаю , но почему то получаю кайф когда издеваюсь над слабыми и иногда мне самой страшно какая я злая стала но я себя ненавижу , но все свои эмоции , всои чувсто не могу никому говорить показать потому что боюсь что мне делать как мне быть как все как мне научится не бояться

Ответы

Здравствуйте. Вы получили много тяжелых впечатлений, и то, что с вами происходит, является последствием этого, но вполне поправимо. Вам нужно обратиться к психологу и начать заниматься с ним для коррекции детских впечатлений. начните со звонка на телефон доверия для подростков, вам помогут, окажут поддержку и подскажут, как вам справиться с ситуацией. Вам непросто сейчас, но, главное, понимать, что есть люди, готовые вам помочь и то, что ситуацию можно и нужно изменить. Вы имеете право на счастье, и в значительной мере это зависит от вас.

Здравствуйте. Вы нуждаетесь в психиатрической помощи, без сомнения.Даже если все не совсем так как вы сообщили,показания есть.Настоятельно рекомендую провести очную беседу с доктором, вам непременно предоставят рекомендации . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Чем раньше выполните советы, тем быстрее начнете проводить лечебные мероприятия. Вполне возможно вам будет достаточно проведения суггестивной терапии.Непременно рассмотрите вопрос вашей занятости.