Что с этим делать?

Здравствуйте. у меня уже две недели одна проблема - я физически не вывожу эту жизнь. Во мне нет энергии, сил, и я вообще не понимаю, как другие люди все успевают. Прихожу с учебы и ложусь спать, потому что для меня это жизненно необходимо. Потом встаю часов в 6-7, а состояние разбитое - уже не могу ничего учить и готовиться к школе. Ночью тоже не могу учить, мой мозг отключается в 12 ночи и ничего не усваивается. Ночь у меня для сна, день для сна, утро тоже бы тратила на сон. Я бесконечно хочу спать, часто срываюсь и начинаю плакать если мне скажут что-то, нет желания выходить на улицу, очень часто грустно. что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. В плане терапии возможно назначение адаптогенов, глицина, витаминов группы В, магния, растительных препаратов.

Здравствуйте. Действительно грустно. Вы не указали,как давно с вами подобное происходит.Вероятнее всего имеет место весьма сложный в терапии диагноз"ЛЕНЬ". Вы не организованы. Непременно составить план на день, на неделю. Старайтесь выполнять все пункты добросовестно. Непременно планируйте время для посещения занятий йогой. Рассчитывать на химиотерапию не следует, препаратов таковых нет. Ежели у вас подобная ситуация не давно, вы тинейджер , имеет смысл посетить доктора и поговорить за это подробно. Вполне возможно вам предложат выполнить исследование уровня гормонов, клинический анализ крови,уровень витаминов и микроэлемментов