Глубокая обида на родителей

Здравствуйте, меня зовут Диана мне 14 лет. У меня очень глубокая обида на родителей. что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в чем именно причина обиды. Стоит обратиться к психологу, и обсудить ситуацию с ним, он поможет разобраться в проблеме и подскажет пути решения. Часто понять и проститььродителей помогает понимание того, что многие ошибки они совершают из любви к своим детям. Так же помогает понимание того, что родители не вечны.