Какие обследования пройти?

Здравствуйте. мальчик 5 лет. Избирательная память. Выучить четверостишие это почти на целый день. какие обследования пройти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить эхоэнцефалографию, по показаяним ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение ноотропных, метаболических препаратов, витаминов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.