Лечение психологических травм у ребенка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как избавиться от нашей проблемы. Моей дочери 10 лет, на протяжении 2-х лет она начинает самопроизвольно мочится , если неожиданно напугается. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Оксана! Самое главное - ни в коем случае не ругайте ребёнка за это! Окружите девочку любовью и заботой. Возможно появление непроизвольного мочеиспускания как раз и связано с каким-то перенесенным стрессом. Советую обратиться на прием к детскому неврологу.
врач  ★★★★★