Мне кажется, что я немного брежу

Здравствуйте, я подросток .Мнн кажется что я немного брежу(несу бред) Например я смотрю в окно и вижу что пролетела птица а мне показалось что то другое что я даже не могу объяснить словами.Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Показаться что-то другое при движении предмета, плохом освещении, неудобном ракурсе и т.д. вполне может. Если, приглядевшись, вы понимаете, что это на самом деле, проблемы нет. Если в условиях хорошей видимости предмет воспринимается не так, как на самом деле, стоит проконсультироваться у невролога. Если есть еще какие-то ситуации, которые вас настораживают, опишите их более подробно, чтобы можно было понять, о чем речь.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы подросток-бездельник. Непременно следует найти для себя более продуктивное занятие,нежели лицезреть в окно.Читайте книги, изучайте что либо, найдите для себя работу,займитесь спортом. Это поможет избавиться от видений, "бреда" и прочих недугов. Рассмотрите данные предложения как верные и примите правильное решение.В ваших интересах не откладывать выполнение рекомендаций. Вам польза да и родителям радостно будет что чадо при деле.