Могут ли возникнуть инфекции?

Здравствуйте, такой вопрос. Что будет если брить зону бикини мужской пеной для бритья "arko". Могут ли возникнуть инфекции какие нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Пену можно применять, если она не вызывает раздражения кожи у вас. Относительно инфекции, если процедура проводится правильно, риск инфекции минимальный. Необходимо проводить обработку зоны бритья и станка антисептиком, станок должен быть качественным, кроме вас им никто пользоваться не должен. После процедуры так же стоит провести обработку, например мирамистином или спиртом.

Здравствуйте.Если не выполнять правила гигиены, не соблюдать правила обработку кожи до и после бритья, вполне возможно развитие гнойничковых заболеваний(стрепто-стафиллодермия). Имеет смысл представить места поражения,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует обрабатывать спиртом, данное средство обладает дубящим действием, антисептическим действием может обладать только 70%раствор спирта с водой. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.