Можно ли заниматься сексом в 11 лет?

Ответы

+105

Здравствуйте. Не стоит заниматься сексом в столь раннем возрасте. Организм еще не созрел, и интимная жизнь может нанести серьезный вред, поставить под угрозу возможность зачатия и рождения детей в будущем. Нужно понимать, что начало интимной жизни — это большая ответственность, оно сопряжено с рисками заразиться половыми инфекциями, в том числе достаточно серьезными, например, СПИДом. Это — риск беременности. Лучше не торопиться, после 18 лет это принесет удовольствие (в юном возрасте более вероятны неприятные ощущения), а риски будут более осознаваемы и контролируемы.

−100
👎 -100
Здравствуйте. Вопрос ,надеюсь ,из любопытства. Половые отношения в данном возрасте попадают под статью УК РФ, и весьма не хорошую статью. Да и вам это не доставит ни малейшего удовлетворения,поскольку вы еще ребёнок. Настоятельно рекомендую,предложите родителям выпороть вас без объяснения причин,в противном случае будет хуже.Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах.

−32
Здравствуйте! нет, нельзя, категорически. К этому не готов ваш организм ни физиологически, ни психологически. Есть риск ранней беременности: причем ни вынашивание ребёнка , ни аборт не окажут хорошего влияния на ваш организм. Есть риск заражения серьезными половыми инфекциями. Ну и наконец - это преступление! Подождите лет 7, а потом можно.