Навязчивые состояния, что мне делать?

Здравствуйте. У меня есть навязсчивые состояния. Периодически я повторяю одни и те же мысли в голове и голова начинает болеть. Вот и в понедельник я о чем-то несколько раз думал и у меня колит в голове, да так что я не могу не о чем думать. Ничего на уроке не воспринимаю. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психологом он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий бег, плавание.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения психо-терапевта, подробно поведайте о ваших жалобах.Будет определена суть проблемы и предложены варианты лечения. Самостоятельно вполне возможно использовать пустырник форте три раза в день. Более подробно можно поговорить в кабинете доктора.Это правильно и в ваших интересах.