Не знаю, что мне с этим делать?

Здравствуйте! Я девушка 16 лет и у меня странная проблема,я не понимаю что со мной. Я испытываю странное половое влечение к одному другу. То есть к остальным парням у меня нет ничего такого а именно к нему есть. Когда я смотрю на него у меня постоянно происходят непонятные ощущения внизу живота,как будто я возбуждаюсь...чем дольше я смотрю тем сильнее они становятся. Несколько раз при взгляде на него,я ощущала как будто внутри внизу все сжимается. Меня это пугает. Я боюсь что привыкну к этому и стану от него зависимой а это лишит меня нормальной личной семейной жизни в будущем. Объясните пожалуйста как мне быть,я не знаю что мне с этим делать

Ответы

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в таком возрасте, когда открываются новые грани отношений между людьми, в том числе влечение. Вероятно, по каким-то либо качествам этот партнер вызывает у Вас интерес больше остальных, это вполне возможно. Не сосредотачивайтесь на нем и не придавайте избыточного отношения влечению, это проходяще. Загадывать на всю жизнь смысла нет, по мере взросления и вкусы меняются, и разум обычно берет контроль над чувствами. Отнеситесь к этому состоянию как весеннему всплеску гормонов, который пройдет. Уделите больше внимания учебе, это помогает не сбиться с жизненного курса.