Очень переживаю, каждый день плачу из-за этого

Мне 16 лет я очень мнительна 2 неделю у меня уже такие ощущения как Когда выхожу на улицу смотрю на белое у меня появляются. Белые. Точки в глаз они двигаются Покалывание в лице теле которое очень быстро проходит Бывает как будто к определенному участку лица или тела прикоснулось что то холодное Потом как будто каратковременное онемение маленького участка лица или тела Боль в скуле брови слев Очень переживаю каждый день плачу из за этого На следующей неделе я пойду к врачу

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма, нужно посетить терапевта, офтальмолога. Так же нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы,