Опасно ли это?

опасно ли это? это после загара

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место расстройство пигментации. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ни о каком "расстройстве "пигментации не может и речи быть .Имеет место последствие ожога. Непременно умывание лица отваром корней лопуха, не вытирать ,дать высохнуть коже. Нанести увлажняющий и питательный крема(чередуя). Непременно посетите дерматолога в очном порядке. Исключить инсоляцию в полном объёме.