Почему мой сын не обучаемый?

Ребёнку 1 год 1 месяц, гуляем в песочнице и рядом все дети спокойные, разговаривают, показывают пальчиком туда когда попросят, а мой лишь дерётся и кусается и все, ни слова не умеет говорить, что я делаю не так, почему мой сын не обучаем

Ответы

Здравствуйте. Возмраст еще совсем небольшой, говорить о том, что у ребёнка замедленное развитие по приведенным данным оснований нет. Стоит показать ребёнка неврологу в плоановом порядке. То, что вы с ним занимаетесь, совершенно правильно и очень хорошо, но результаты появятся несколько позже. У каждого ребёнка свой темп развития. В плане обследования стоит выполнить Эхо энцефалограмму

Здравствуйте. Непременно начните с посещения невролога.Прием отвара пустырника по 1 чл с соком или чаем два раза в день. Ванны с добавлением отвара лаванды. Уделять как можно больше времени работе с ребёнком, чтение книг,развивающие игры(песочница этого не сможет).ребёнка следует немного притормозить, в противном случае его поведение можно характеризовать как синдром дефицита внимания . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах. После проведения осмотра вам предложат(возможно)коррекцию терапии.