Подскажите, что делать?

Здравствуйте такая ситуация ребёнок в 5 лет потерял маму и после этого девочка стала писаться и днем и ночью. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Потеря матери сильнейший стресс для ребёнка, и на этом фоне могут развиваться различные неврологические прлблемы. Ребёнка стоит показать неврологу,психологу. Так же стоит пройти обследование у врача -уролога, в том числе узи, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий